СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса
региональное объединение работодателей строительного комплекса

НОСТРОЙ и Ростехнадзор договорились о взаимодействии

10 июля 2017 года

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) заключили Соглашение о взаимодействии. Документ подписали руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин и президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов.

Основные направления взаимодействия в рамках этого соглашения: саморегулирование в строительстве, совершенствование законодательства и обсуждение вопросов государственной политики в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, а также подготовка предложений о внесении изменений в правовую, методическую и научно-техническую базы.

По информации пресс-службы НОСТРОЙ, стороны договорились о взаимном информационном обмене, координации деятельности при проведении совместных консультативных мероприятий, совещаний, семинаров и организации рабочих и экспертных групп.

www.all-sro.ru

© 2007 - 2023 Союз строителей Воронежской области, 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.