Продолжается подготовка к общему собранию Союза
2 апреля состоялось заседание совета областного Союза строителей. Основным вопросом стало обсуждение вопросов, связанных с предстоящим ежегодным отчетным собранием и 20-летием образования объединения работодателей.
О том, как идет подготовка намеченных мероприятий, доложил председатель Союза строителей В.И. Астанин.
Дата отчетного собрания, как уже сообщалось, определена - 23 апреля (начало - в 11 часов. Местом проведения мероприятия, по решению совета, избран конференц-зал отеля «Дегас» (Воронеж, ул. Пятницкого, 65а), соответствующий требованиям по вместимости и техническому оснащению. Всем руководителям компаний, входящих в состав объединения работодателей, уже разосланы приглашения.
В ходе отчетного собрания пройдет церемония награждения членов Союза и ветеранов строительного комплекса. Как сообщил В.И. Астанин, подготовка наград идет полным ходом. Почетные грамоты регионального уровня уже готовы, грамоты Российского Союза строителей прибудут в Воронеж на этой неделе.
В намеченном графике - изготовление юбилейного значка «ССВО - 20». Выпуск всего объема продукции завершится 17 апреля.
Не так оперативно продвигается подготовка юбилейного информационно-справочного издания. Единственная причина замедления работы на ее финальном отрезке вызвана задержкой предоставления информации рядом компаний Союза.
- Безусловно, мы могли бы уже сегодня выходить на завершающий этап работы с издательством. Но выпуск сборника как раз и был задуман для того, чтобы показать единство членов Союза, их потенциал, достижения, уверенный взгляд в завтрашний день. И половинчатая информация в данном случае будет иметь прямо противоположный эффект, - заметил В.И. Астанин.
Еще один важный пункт в плане юбилейных мероприятий - проведение научно-практической конференции. Как мы уже сообщали, принято решение трансформировать ее в формат круглых столов, дающих возможность живого обсуждения поднимаемых тем, а не только заслушивания докладов. Их проведение запланировано на май.
Продолжается изготовление видеосюжетов, посвященных 20-летию Союза. Два видеоролика уже готовы, съемки видеофильма начаты на минувшей неделе.
Есть вопросы по проведению шахматного турнира среди ветеранов отрасли.
В силу разных причин к настоящему моменту никто из них не подал заявки для участия в шахматном турнире. Решено объявить соревнование для участников всех возрастных групп.
А вот турнир по настольному теннису состоится, как и было запланировано. Причем на этот раз - в замечательных условиях - соревнования пройдут в новом Центре настольного тенниса на ул. Космонавтов, 44а.
Члены совета обсудили предоставленную им информацию и ряд сопутствующих ей вопросов. Принято решение по персональному составу приглашенных гостей из числа руководства города и Воронежской области, а также Воронежской городской и областной дум. По общему мнению, подготовка мероприятий идет по плану.
Заметим, что предстоящая круглая дата Союзе строителей в столь объемном формате отмечается впервые.
Зоя КОШИК
Документы
Разное
Союз строителей Воронежской области
Телефон: (473) 260-22-43,
бухгалтер - доб. 202,
председатель Союза - доб. 205.
© 2007 - 2023 Союз строителей Воронежской области, 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.