СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Союз, устремленный в будущее

18 января 2021 года

Под таким названием вышел в свет настенный календарь Союза строителей Воронежской области, презентация которого состоялась в канун новогодних праздников. 2021 год – юбилейный для объединения работодателей: в апреле ему исполнится 20 лет. И календарь, 12 месяцев которого посвящены 12 компаниям – членам Союза, это первый символ, появившийся в ознаменование этой даты. Презентовать свои объекты пришли первые лица строительных и проектных организаций. Их проникновенные слова еще раз подтвердили преданность избранному делу и городу, облик которого в немалой степени зависит от таланта работников строительной отрасли. Вот только некоторые из них:

Е.Б. Алексеева, ген. директор АО ПИ «Гипрокоммундортранс»:

«Получив предложение участвовать в проекте под названием «Союз, устремленный в будущее», мы ни минуты не сомневались, какую работу в нем представим. Конечно же – образовательный центр на 2860 мест на Московском проспекте в Воронеже. Дети – наше будущее. И это для них мы творим и созидаем сегодня – для грядущих поколений, которые продолжат начатое нами: наши дела, устремления и самые светлые мечты».

М.П. Михин, технический директор ООО «Жилпроект»:

«Достойный проект, с которым мы вступаем в 2021 год – дом на площади Ленина, 6. Для нас было честью и, вместе с тем, большой ответственностью работать над столь видовым проектом. Рады, что приложенные усилия себя оправдали – все получилось так, как задумано. Дом гармонично вписывается в существующий архитектурный ансамбль и теперь остается только дождаться, когда окончатся работы на объекте и площадь Ленина приобретет завершенный вид, как и подобает главной площади столицы Черноземья».

Н.В. Казеннова, член совета директоров ГК «КРАЙС»:

«В календаре «Союз, устремленный в будущее» мы решили разместить объект, который по праву можно назвать новым словом в градостроительстве Черноземья. Это ЖК «Z-town», первый объект, на котором мы применяем BIM-технологии. Концептуально он выдержан в лучших европейских традициях, и мы уверены, что новый жилой комплекс украсит наш город и придется по душе воронежцам».

А.И. Соболев, генеральный директор АО «СЗ «ДСК»:

«За десятилетия работы на рынке жилья наша компания дала возможность обрести очаг тысячам счастливых семей. Но жилой комплекс по ул. Ворошилова, 10 станет, по нашему мнению, новой страницей в истории компании – комплексом, жить в котором мечтает каждый».

А.П. Шмыгалев, генеральный директор ООО СЗ «Инстеп»:

«Мы с удовольствием ведем строительства объектов, которые отличаются оригинальными архитектурными приемами и продуманным благоустройством. Эта традиция продолжится и  в новом жилом комплексе «Зеленый квартал «Бабяково». Уверены – люди, для которых при выборе жилья важны не только эксплуатационные характеристики жилья, но и эстетика, с которой оно подается, оценят нашу новую работу.

А еще, вступая в юбилейный для Союза строителей год, хотел поблагодарить руководство объединения работодателей за активную деятельность, нацеленную на сохранение и усиление позиций его членов. Буквально за несколько последних лет Союз обрел статусность, снискав уважение в деловых кругах региона и на всех уровнях власти. Это очень важно. Хочется пожелать ему столь же успешной работы и впредь. Спасибо!».   

Подготовила Зоя КОШИК

 

Также на страницах календаря «Союз, устремленный в будущее»:


 

 

 

 

 

 

© 2007 - 2023 Союз строителей Воронежской области, 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.