СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Новости

Всего новостей в рубрике: 1379 <<45678910111213
16 сентября 2022 года
7 сентября в областном Союзе строителей для подведения итогов регионального конкурса «Лучший по профессии» строительного комплекса Воронежской области» собрались организаторы и партнеры мероприятия. Среди них были руководители саморегулируемых организаций, представители компаний-партнеров, организаций Союза строителей и телекомпании «Регион».
15 сентября 2022 года
Вопрос о выдвижении кандидатуры в состав общественной палаты городского округа г. Воронеж от строительного сообщества региона был поднят на заседании совета Союза строителей Воронежской области 7 сентября.
15 сентября 2022 года
7 сентября в ходе заседания совета Союза строителей первым вопросом повестки дня стал прием в члены объединения работодателей новой компании. Свое заявление о вступлении в Союз строителей подала компания «Информсвязь Черноземье», зарегистрированная в Воронеже в 1992 году.
15 сентября 2022 года
На минувшей неделе состоялось расширенное заседание совета Союза строителей Воронежской области. Кроме членов совета в нем приняли участие заместитель председателя правительства Воронежской области К.Ю. Кузнецов, руководитель департамента строительной политики ВО А.М. Кулешов, руководитель регионального департамента архитектуры и градостроительства А.А. Еренков, первые лица строительных организаций. Основной вопрос повестки дня касался перспектив разработки региональной комплексной программы «Строительство» в соответствии с поручениями Президента РФ по итогам заседания Президиума Госсовета РФ от 21.06.22 г.
22 августа 2022 года
  Целый год работники строительного комплекса ждут своего профессионального праздника, чтобы порадоваться трудовым победам, поздравить коллег с наградами, пообщаться в неформальной дружественной обстановке и еще раз отметить, насколько важна и прекрасна их высокая миссия – СОЗИДАТЬ. Строить дворцы, школы, поликлиники, детсады, качественное комфортное жилье и дарить людям минуты счастья. В этом году после спада ограничений, связанных с ковидом, праздник, состоявшийся на концертно-выставочной площадке «EVENT-HALL», получился особенно славным и надолго запомнится его участникам. 
21 августа 2022 года
11 августа на парковке Сити-парка «Град» прошли заключительные состязания в рамках областного конкурса «Лучший по профессии» строительного комплекса Воронежской области». За звание сильнейшего боролись представители трех номинаций: «Лучший машинист экскаватора», «Лучший машинист экскаватора-погрузчика», «Лучший машинист автомобильного крана (крановщик)».
19 августа 2022 года
  На прошлой неделе в Воронежской городской Думе состоялось награждение лучших работников отрасли по случаю Дня строителя. На вручение почетных грамот и благодарностей собрались маляры и каменщики, инженеры и ученые, в адрес которых звучали самые теплые и добрые слова. 
19 августа 2022 года
  9 августа состоялся очередной этап регионального конкурса «Лучший по профессии строительного комплекса Воронежской области» в номинации «Лучший электромонтажник». На этот раз за звание лучшего поборолись 13 участников. Состязания прошли под эгидой компании «АВС-электро», которая, предоставив площадку, обеспечила участников всем необходимым. Напомним, что конкурс проходит при финансовой поддержке НОСТРОЙ, четырех саморегулируемых организаций региона и Союза строителей Воронежской области. Как отмечают организаторы, такое сотрудничество позволяет провести один из самых масштабных конкурсов строительной отрасли в России. 
18 августа 2022 года
  На торжествах, приуроченных к Дню строителя, в городской администрации, как заметил мэр Воронежа В.Ю. Кстенин, присутствовали архитекторы, проектировщики, геодезисты, экономисты, производители строительных материалов и многие другие, поскольку строительная отрасль включает в себя представителей самых разных профессий. А в целом, это достойнейшие люди, сохранившие приверженность однажды выбранному делу. 
18 августа 2022 года
Накануне профессионального праздника в зале правительства Воронежской области прошло торжественное награждение лучших работников строительного комплекса региона. Заместитель председателя правительства Константин Кузнецов по поручению губернатора А.В. Гусева поздравил воронежских строителей с профессиональным праздником и вручил высокие награды. 
18 августа 2022 года
  8 августа на пляже санатория им. Горького состоялся волейбольный турнир, в котором приняли участие команды от АО «Газпроектинжиниринг», СЗ ГК «Развитие», АО СЗ ФК «Аксиома», ООО «Стройтранс» и две от АО «Завод ЖБИ №2».  
11 августа 2022 года
10 августа 2022 года
По уже сложившейся традиции торжественные мероприятия, посвященные Дню строителя, начались в Воронежском государственном техническом университете. Награждение лучших работников строительного комплекса региона состоялось 5 августа. 
03 августа 2022 года
…Командировка в ЛНР выдалась неожиданно. В соседствующий с Воронежской областью Марковский район отправлялась колонна со стройматериалами, и нам, строительной газете, как говорится – «сам Бог велел» воспользоваться шансом. Попасть на объекты, работы на которых разворачиваются в рамках сотрудничества между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой – большая удача. Ведь намеченные планы только начинают свою реализацию, и увидеть лично, как все происходит на месте, хотел бы любой журналист. Увидеть и услышать, что об этом думают жители Луганщины, на чью долю в последние годы выпало не мало.
03 августа 2022 года
На минувшей неделе состоялось заключительное заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса на лучшее достижение в строительной отрасли «Строительный Олимп - 2021».  Членами комиссии были рассмотрены материалы участников семи номинаций и пяти подразделов внутри номинации «Лучший реализованный проект».
26 июля 2022 года
На этой неделе определялся лидер в номинации «Предприятие высокой культуры производства» областного конкурса на лучшее достижение в строительной отрасли за 2021 год «Строительный Олимп - 2021». В понедельник, 25 июля, рабочая комиссия посетила объекты, заявленные к участию в состязании.
20 июля 2022 года
14 июля в здании областного правительства состоялась церемония вручения государственных и областных наград. По поручению Президента России наградами за профессиональные заслуги были отмечены представители ключевых отраслей и сфер – образования, науки, сельского хозяйства, промышленности, строительства, торговли.
20 июля 2022 года
14 июля конкурс «Лучший по профессии» строительного комплекса Воронежской области» состоялся еще в трех номинациях: «Лучший специалист по организации строительства», «Лучший специалист по охране труда» и «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве». Состязания среди инженерно-технических работников прошли на базе Воронежского государственного технического университета.
20 июля 2022 года
14 июля в городе Семилуки на площадке строящегося жилого комплекса «Славяноград» (застройщик ООО СЗ «ЖБИ-Жилстрой 36», генподрядчик ООО  «ЖБИ-Капстрой»,) прошли соревнования за титул лучшего маляра Воронежской области в рамках регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»
Всего новостей в рубрике: 1379 <<45678910111213

© 2007 - 2023 Союз строителей Воронежской области, 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.