СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Объявлены итоги конкурса «Строительный Олимп-2018»

14 августа 2019 года

Номинация «Наибольший вклад в экономику региона»

Лауреаты:

  • АО «ДСК» (ген. директор А.И. Соболев), 
  • АО «Завод ЖБИ-2» (ген. директор А.Т. Полянских),
  • АО «Газпроектинжиниринг» (ген. директор С.Н. Белый).


Номинация «Социально ответственный бизнес»
       
Лауреат:
АО «Газпроектинжиниринг» (ген. директор С.Н. Белый)

Дипломанты:

  • ЗАО «Воронеж-Дом» (ген. директор О.Ю. Семенова),
  • ООО «УПТК Стройтреста №5» (директор В.М. Ларечнев).


Номинация «Эффективный бизнес»

Дипломант:
ООО «Завод «АрБет» (директор В.Н. Швецов).

Номинация «Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка»

Лауреат:

коттеджный поселок «Березка» (Рамонский район)
Заказчик: ПК ЖКХ «Березка» (председатель Е.С. Годник),
Девелопер: ООО «Авирон Девелопмент» (директор О.А. Нартова),
Генпроектировщик: ООО Строительная компания «Авирон» (Ю.Н. Дмитращук).

Дипломанты:

  • Жилой комплекс «Грин-парк» (г. Воронеж)

Заказчик-застройщик и генподрядчик: ООО Специализированный застройщик     «ВЫБОР» (ген. директор А.И. Цыбань),
Проектная организация: ООО «Жилпроект» (ген. директор П.В. Михин).

  • Развитие застроенной территории, ограниченной улицами 9 Января – Краснодонская – Семилукская (г. Воронеж)

Застройщик и генподрядчик: АО «Домостроительный комбинат» (А.И. Соболев),
Проектная организация: ООО «Жилпроект» (ген. директор П.В. Михин).

  • Жилой комплекс «Острова» (г. Воронеж)

Заказчик: ООО УК «КРАЙС» (директор С.А. Сундеев),
Генподрядчик: ООО «Главмонолит» (ген. директор С.Н. Воронин),
Проектная организация: АО проектный институт «Гипрокоммундортранс» (ген. директор Е.Б. Алексеева).

Номинация «Лучший реализованный проект. Объект социального назначения»

 
Лауреат:
МБОУ «Калачеевская СОШ №6» с пристройкой спортивного зала, пищеблока и актового зала
Заказчик: администрация Калачеевского муниципального района (глава района  Н.Т. Котолевский),
Генподрядчик: ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ВМУ-2» (ген. директор Е.И. Какунин),
Проектная организация: ОАО «Воронежпроект» (ген. директор А.А. Колобов).

Дипломанты:

  • Детское дошкольное учреждения «Пристань детства (г.Новохоперск)

Заказчик: администрация Новохоперского муниципального района (глава района В.Т. Петров),
Генподрядчик: ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ВМУ-2»
(ген. директор Е.И. Какунин),
Проектная организация: АО проектный институт «Гипрокоммундортранс» (ген. директор Е.Б. Алексеева).

  • Культурно-досуговый центр в с. Третьяки Борисоглебского городского округа

Заказчик: администрация Борисоглебского городского округа (глава городского округа А.В. Пищугин),
Генподрядчик: ООО «Лиски-Строитель» (директор С.Г. Чугунцев),
Проектная компания: ОАО «ЛискиРегионСтройПроект» (директор В.Н. Исаев).

  • Дворец бракосочетаний (г. Бобров)

Заказчик: администрация Бобровского муниципального района (глава администрации А.И. Балбеков),
Генподрядчик: ООО «АРТ-Строй» (директор В.В. Балашов),
Проектная организация: ОАО «Воронежпроект» (ген. директор А.А. Колобов).

Номинация «Лучший реализованный проект. Объект производственного  назначения»

Лауреат:
животноводческий комплекс на 2200 голов дойного стада в    с.Мамоновка Верхнемамонского муниципального района
Заказчик: ООО «Мамоновские фермы» (ген. директор А.И. Токарев)
Генеральный подрядчик и проектная организация: ООО Строительная Компания «ВСБ» (ген. директор М.Н. Романенко).

Номинация «Лучший реализованный проект. Объект жилищного строительства»


Лауреат:
жилой комплекс «Антоновские яблоки» (г. Воронеж)
Заказчик-застройщик и генподрядчик: ООО «Строительная компания «Квартал» (директор Д.В. Лукинов),
Автор проекта: архитектор А.В.Тимошенко.

Дипломанты:

  • Многоквартирный дом «Чайка» (г. Воронеж)

Заказчик-застройщик и генподрядчик: ООО ГК «Развитие» (ген. директор С.В. Гончаров),
Проектная организация: ООО «АПБ Вега-14» (ГИП Н.Н. Терентьев).

  • Многоквартирный жилой дом «Виктория» (г. Воронеж)

Заказчик-застройщик и генподрядчик: ООО Специализированный застройщик «Стэл-инвест» (ген. директор В.В. Лукинов),
Автор проекта: архитектор С.А. Забнин.

Номинация «Надежный подрядчик»

Дипломанты:

  • ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ВМУ-2» (ген. директор Е.И. Какунин),
  • АО «Домостроительный комбинат» (ген. директор А.И. Соболев), 
  • ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» (ген. директор А.И. Цыбань),
  • АО «Коттедж-Индустрия» (ген. директор Ю.А. Кухтин),
  • ООО «Воронежстройреконструкция» (ген. директор Ю.А. Кондратьев),
  • ООО «Стройком плюс» (ген. директор М.В. Шапиро),
  • ООО предприятие «ИП К.И.Т.» (ген. директор И.И. Куликов).


Номинация «Предприятие высокой культуры производства»

Лауреаты:

  • ООО «Выбор ОБД» (ген. директор О.К. Гаврилюк),
  • ООО «СовТехДом» (директор В.Н. Какоткин).

Дипломанты:

  • ООО Специализированный застройщик «Выбор» (ген. директор А.И. Цыбань),
  • ООО Специализированный застройщик «Стэл-инвест (ген. директор В.В. Лукинов),
  • ООО УК «КРАЙС» (директор С.А. Сундеев).


Номинация «Инновации»

Дипломанты:

  • Студенческое проектно-конструкторское бюро ВГТУ (ректор С.А. Колодяжный),
  • ООО «Завод АрБет» (директор В.Н. Швецов).







© 2007 - 2019 Союз строителей Воронежской области, 394036 г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.