СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Итоги конкурса «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП-2021»

16 августа 2022 года

 

 


 

Наименование организации

ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ/

должность

ИТОГИ

Номинация «Наибольший вклад в экономику региона» 

АО «Газпроектинжиниринг»

Генеральный директор

Белый Сергей Николаевич

Лауреат

АО «Завод ЖБИ №2»

Генеральный директор

Полянских Александр Тихонович

Лауреат

ООО «Жилпроект»

Генеральный директор

Михин Петр Валентинович

Дипломант

АО «СЗ «ДСК»

Генеральный директор

Соболев Андрей Иванович

Лауреат

АО «Завод ЖБК»

Генеральный директор

Соловьев Андрей Иванович

Дипломант

Номинация «Эффективный бизнес» 

ООО «Жилпроект»

Генеральный директор

Михин Петр Валентинович

Лауреат

ООО «СовТехДом»

Директор

Какоткин Виктор Николаевич

Дипломант

АО фирма «СМУР»

Генеральный директор

Торохов Николай Дмитриевич

Дипломант

АО «СЗ «ДСК»

Генеральный директор

Соболев Андрей Иванович

Лауреат

ООО «Завод АрБет»

Директор

Швецов Валерий Николаевич

Лауреат

Номинация «Социально-ответственный бизнес» 

АО «Газпроектинжиниринг»

Генеральный директор

Белый Сергей Николаевич

Лауреат

АО «Завод ЖБИ №2»

Генеральный директор

Полянских Александр Тихонович

Лауреат

ОАО «Керамик»

Генеральный директор

Еремин Леонид Валерьевич

Дипломант

ООО «УПТК Строительного треста №5»

Директор

Ларечнев Владимир Михайлович

Лауреат

Номинация «Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка» 

ЖК Зеленый квартал «Бабяково» в Новоусманском районе 

Заказчик-застройщик:

ООО СЗ «Инстеп»

Генеральный директор

Каркешкин Сергей Александрович

Лауреат

Генеральный подрядчик:

АО «Машоптторг»

Генеральный директор

Анисимов Сергей Михайлович

Лауреат

Проектная организация:

АО ВПИ «Воронежпроект»

Генеральный директор

Колобов Антон Андреевич

Лауреат

ЖК «Шестое чувство» в микрорайоне Подгорное, г. Воронеж 

Заказчик-застройщик и генеральный подрядчик:

ООО СЗ «Стэл-инвест»

Генеральный директор

Лукинов Валерий Викторович

Лауреат

Проектная организация:

АО ПИ «Гипрокоммундортранс»

Генеральный директор

Алексеева Екатерина Борисовна

Лауреат

Архитектурные решения:

Забнин Сергей Александрович

Лауреат

 

Величко Александр Владимирович

Лауреат

Номинация «Лучший реализованный проект. Объект социального назначения»

Детский корпус для оказания специализированной медпомощи по профилям «Онкология, гематология, ЛОР органов» БУЗ ВО ВОДКБ №1 по ул. Ломоносова, г. Воронеж

Государственный заказчик:

Департамент строительной политики Воронежской области

Руководитель

Кулешов Артур Михайлович

Лауреат

Заказчик-застройщик:

КП ВО «Единая дирекция»

Генеральный директор

Рогозин Роман Александрович

Лауреат

Генеральный подрядчик:

ООО «Спецстрой»

Директор

Загоруля Сергей Валентинович

Лауреат

Проектная организация:

ООО «Жилпроект»

Генеральный директор

Михин Петр Валентинович

Лауреат

Реабилитационный центр по ул. Моисеева, г. Воронеж

Заказчик-застройщик и генеральный подрядчик:

ООО «РегионЖилСтрой»

Директор

Локтев Игорь Викторович

Лауреат

Проектная организация:

АО ПИ «Гипрокоммундортранс»

Генеральный директор

Алексеева Екатерина Борисовна

Лауреат

Каньон для лучевой терапии на территории БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» по ул. Электросигнальная, 13, г. Воронеж

Государственный заказчик: Департамент строительной политики Воронежской области

Руководитель

Кулешов Артур Михайлович

Дипломант

Заказчик-застройщик:

КП ВО «Единая дирекция»

Генеральный директор

Рогозин Роман Александрович

Дипломант

Генеральный подрядчик:

ООО «Воронежстройреконструкция»

Генеральный директор

Кондратьев Юрий Алексеевич

Дипломант

Номинация «Лучший реализованный проект. Объект жилищного строительства»

Многоквартирный жилой дом «Жизнь» по ул. Остужева, 29а, г. Воронеж

Заказчик-застройщик:

ООО «ВДК»

Директор

Дрейлинг Вадим Александрович

Лауреат

Генеральный подрядчик:

ООО «СтройГрад»

Директор

Пуляев Александр Сергеевич

Лауреат

Проектная организация:

ООО ПМ «Рост»

Директор

Косолапов Павел Сергеевич

Лауреат

Многоквартирный жилой дом «Дом на площади», пл. Ленина, 6, г. Воронеж

Заказчик-застройщик и генеральный подрядчик:

ООО СЗ «Выбор»

Генеральный директор

Цыбань Александр Иванович

Дипломант

Проектная организация:

ООО «Жилпроект»

Генеральный директор

Михин Петр Валентинович

Дипломант

Номинация «Лучший реализованный проект. Общественное пространство»

Проект комплексного развития общественных пространств, пешеходной и велоинфраструктуры центральной части г. Бобров «Городская гостиная»

 Муниципальный заказчик:

Администрация городского поселения город Бобров

Глава администрации

Брызгалин Владимир Иванович

Дипломант

Подрядная организация:

ООО «РегионПроект»

Генеральный директор

Стельмахов Иван Александрович

Дипломант

Проектная организация:

БУ ВО «Нормативно-проектный центр»

Директор

Шалыгина Юлия Владимировна

Дипломант

Проект благоустройства сквера «Никитинский», по ул. Никитинская, 11в, г. Воронеж

Заказчик-застройщик:

Управа Центрального района городского округа город Воронеж

 

 Руководитель управы

Шеина Инна Николаевна

Дипломант

Генеральный подрядчик:

ООО «ПСТ Сервис»

Генеральный директор

Попова Татьяна Юрьевна

Дипломант

Проектная организация:

БУ ВО «Нормативно-проектный центр»

Директор

Шалыгина Юлия Владимировна

Дипломант

Проект Экопарка «Каялов бор», г. Россошь

Руководитель проекта:

Администрация Россошанского муниципального района Воронежской области

Глава администрации

Мишанков Юрий Валентинович

Лауреат

Муниципальный заказчик:

Администрация городского поселения город Россошь

Глава администрации

Кобылкин Владимир Алексеевич

Лауреат

Подрядная организация:

АО «Коттедж-Индустрия»

Генеральный директор

Миронов Юрий Рустамович

Лауреат

Проектная организация:

ООО «Стройградсервис»

Директор

Щукина Людмила Михайловна

Лауреат

Архитектурная концепция:

Архитектурное бюро «TOU Architects» г. Воронеж

Седых Юлия Олеговна

Брусененко Артем Юрьевич

Логунов Антон Дмитриевич

Лауреат

Номинация «Лучший реализованный проект. Объект производственного назначения»

Многофункциональный логистический комплекс «Альта» по ул. Брусилова, г. Воронеж

Генеральный подрядчик:

ООО СК «АВИРОН»

Директор

Дмитращук Юрий Николаевич

Лауреат

Заказчик:

ИП Павлов А.В.

Индивидуальный предприниматель Павлов Алексей Викторович

Лауреат

Проектная организация:

ООО «ПАРАМЕТРИКА»

Директор

Лысых Александр Юрьевич

Лауреат

Архитектурные решения:

Забнин Сергей Александрович

Лауреат

 

Величко Александр Владимирович

Лауреат

Номинация «Надежный подрядчик»

ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс»

Директор

Воронов Алексей Валериевич

Дипломант

ООО «ЖБИ-Капстрой»

Директор

Лопатин Юрий Витальевич

Дипломант

ООО «Дон-Строй»

Директор

Калинин Владимир Александрович

Дипломант

ООО «Воронежстройреконструкция»

Генеральный директор

Кондратьев Юрий Алексеевич

Дипломант

ООО «АТОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ»

Директор

Бесчетников Евгений Александрович

Дипломант

АО «СЗ «ДСК»

Генеральный директор

Соболев Андрей Иванович

Дипломант

Номинация «Предприятие высокой культуры производства»

ООО «СЗ ДСК-2»

Управляющий

Волвенкин Алексей Леонидович

Дипломант

ООО «СовТехДом»

Директор

Какоткин Виктор Николаевич

Лауреат

ООО СЗ «Выбор»

Генеральный директор

Цыбань Александр Иванович

Дипломант

ООО «ЖБИ-КАПСТРОЙ»

Директор

Лопатин Юрий Витальевич

Лауреат

Номинация «Инновации»

ВГТУ

Ректор

Проскурин Дмитрий Константинович

Дипломант

 

Разработчик инновационной технологии

Доцент кафедры ТОСЭУН ВГТУ

Семенов Алексей Львович

Дипломант

АО «Завод ЖБК»

Генеральный директор

Соловьев Андрей Иванович

Лауреат

АО «Завод АрБет»

Директор

Швецов Валерий Николаевич

Дипломант

 

Фотографии с церемония награждения

© 2007 - 2021 Союз строителей Воронежской области, 394036 г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.