СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Союз строителей отмечает лучших

19 августа 2020 года

 

Как мы уже сообщали, в канун Дня строителя лучшие из лучших представителей строительной отрасли Воронежской области были отмечены целым рядом наград различного уровня. Так, в частности, более ста человек награждены Почетной грамотой Регионального объединения работодателей строительного комплекса «Союз строителей Воронежской области».

 

По ходатайству организаций награждены: 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Организация

1.       

Алексеев Сергей Витальевич

Слесарь-сантехник

ООО «Монитор-Энергосервис»

2.       

Алферов Артем Александрович

Мастер тепловодогазоснабжения и канализации на участке инженерных работ

ООО «Статус»

3.       

Андреев Андрей Владимирович

Доцент кафедры Проектирования автомобильных дорог и мостов

ВГТУ

4.       

Андрюнина Ирина Анатольевна

Главный специалист сметного отдела

АО «Газпроектинжиниринг»

5.       

Анисимов Владимир Альбертович

Водитель отдела автотранспорта

АО Финансовая компания «АКСИОМА»

6.       

Анохин Кирилл Александрович

Инженер-конструктор

ООО СК «ВСБ»

7.       

Анохин Петр Иванович

Производитель работ

ООО «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ»

8.       

Асанкин Владимир Михайлович

Мастер отдела главного энергетика

ООО «Стройком Плюс»

9.       

Баранов Андрей Юрьевич

Оператор формовочного агрегата

ООО «Завод АрБет»

10.   

Бахметьев Николай Васильевич

Водитель

ООО «Завод АрБет»

11.   

Белозерцев Сергей Викторович

Газоэлектросварщик

ООО «Дон-Строй»

12.   

Белоусов Вадим Евгеньевич

Заведующий кафедрой кибернетики в системах организационного управления

ВГТУ

13.   

Бичёв Виктор Анатольевич

Начальник производства

ООО «Завод АрБет»

14.   

Бондарев Павел Андреевич

Архитектор архитектурно-строительного отдела

ООО «Регионгражданпроект»

15.   

Бородынкин Сергей Васильевич

Электрогазосварщик

ООО «Статус»

16.   

Брекман Любовь Александровна

Начальник группы архитектурно-строительного отдела

АО «Газпроектинжиниринг»

17.   

Буданов Сергей Николаевич

Водитель автомобиля

ООО «ТрансДоставка»

18.   

Буймарова Татьяна Константиновна

Главный инженер

ВГТУ

19.   

Булеев Алексей Иванович

Машинист экскаватора-погрузчика

ООО «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ»

20.   

Буянов Виктор Иванович

Старший преподаватель кафедры техносферной и пожарной безопасности

ВГТУ

21.   

Ворожейкин Юрий Анатольевич

Главный энергетик

ООО «Стройком Плюс»

22.   

Воронина Лилия Евгеньевна

Ведущий специалист отдела управления имущественным комплексом

ВГТУ

23.   

Воронков Вячеслав Михайлович

Оператор формовочного цеха

ООО «Завод АрБет»

24.   

Герасимчук Сергей Александрович

Арматурщик участка строительных и монтажных работ

ПК «Монолит»

25.   

Головин Валентин Владимирович

Директор

Ассоциация «ВГАСУ-проект»

26.   

Голышев Юрий Валерьевич

Машинист ресайклера

ООО «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ»

27.   

Даньшин Иван Иванович

Машинист штукатурной станции

ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой»

28.   

Дашкова Наталья Георгиевна

Главный бухгалтер

Ассоциация «ВГАСУ-проект»

29.   

Дмитриенко Федор Андреевич

Машинист бетоноукладчика

ООО «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ»

30.   

Доценко Дмитрий Николаевич

Менеджер по снабжению

ООО «Дон-Строй»

31.   

Дронов Геннадий Иванович

Электрослесарь строительный

ООО «Стройком Плюс»

32.   

Дуболазов Антон Сергеевич

Бригадир сантехников

ООО «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ»

33.   

Емельянов Дмитрий Игоревич

Исполняющий обязанности заведующего кафедрой металлических и деревянных конструкций

ВГТУ

34.   

Еремин Андрей Владимирович

Декан дорожно-транспортного факультета

ВГТУ

35.   

Ершова Ирина Евгеньевна

Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности

АО «Завод ЖБИ №2»

36.   

Ефименко Лилия Александровна

Инженер производственно-технического отдела

ООО «Спектр»

37.   

Ефремов Александр Николаевич

Электромонтер по ремонту электрооборудования

ООО «Завод АрБет»

38.   

Ефрюшин Сергей Владимирович

Директор НТЦ «МОСТЫ»

ВГТУ

39.   

Загаринский Кирилл Сергеевич

Электрогазосварщик

ООО СК «ВСБ»

40.   

Закурдаев Евгений Анатольевич

Монтажник связи кабельщика 5 разряда

АО фирма «СМУР»

41.   

Занина Алена Евгеньевна

Инженер

ООО «Статус»

42.   

Зенкова Лариса Васильевна

Главный специалист отдела авторского надзора

АО «Газпроектинжиниринг»

43.   

Золототрубов Сергей Васильевич

Водитель участка транспорта и механизации

АО «Воронежстрой»

44.   

Золотухин Сергей Николаевич

Доцент кафедры строительных конструкций оснований и фундаментов имени профессора Ю.М. Борисова

ВГТУ

45.   

Исаченко Александр Александрович

Электрогазосварщик

АО «Завод ЖБИ №2»

46.   

Исламов Яшар Гиньязович

Ведущий инженер инжинирингового центра «Проектстройинжиниринг»

ВГТУ

47.   

Калгин Юрий Иванович

Профессор кафедры строительства и эксплуатации автомобильных дорог

ВГТУ

48.   

Калинин Максим Александрович

Мастер строительно-монтажных работ

ООО «Дон-Строй»

49.   

Капран Юрий Николаевич

Ведущий специалист Управления капитального строительства

АО «ДСК»

50.   

Карасев Сергей Анатольевич

Бетонщик

ООО «МонтажСтрой»

51.   

Кенжегалиев Жасталап Алхамович

Заведующий участком по ремонту конструктивных элементов зданий

ВГТУ

52.   

Кизилов Виктор Дмитриевич

Машинист экскаватора

ООО СК «ВСБ»

53.   

Клейменов Андрей Петрович

Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования

ООО «СтройКоммуникации»

54.   

Ключников Сергей Михайлович

Старший диспетчер

ООО СК «ВСБ»

55.   

Ковалев Алексей Евгеньевич

Архитектор архитектурно-строительного отдела

ООО «Регионгражданпроект»

56.   

Козлова Наталия Геннадьевна

Главный специалист

ООО «Региональный центр ценообразования и экономики в строительстве»

57.   

Колосов Алексей Витальевич

Слесарь строительный

ООО «СтройКомплекс»

58.   

Кондаурова Екатерина Николаевна

Ведущий инженер отдела электроснабжения, слаботочных систем и автоматики

ООО «Жилпроект 3»

59.   

Копаева Раиса Васильевна

Сварщик арматурных сеток и каркасов

АО «Завод ЖБК»

60.   

Кошелев Андрей Юрьевич

Плотник

ООО «СТРОЙБЭСТ»

61.   

Кравченко Сергей Викторович

Каменщик участка строительных и монтажных работ

ПК «Гранит»

62.   

Крюков Константин Сергеевич

Инженер-замерщик цеха санитарно-технических заготовок

АО «ДСК»

63.   

Крючков Юрий Викторович

Заведующий лабораторией Проблемной лаборатории водоподготовки для аквакультур Академии развития строительного комплекса

ВГТУ

64.   

Кугатов Андрей Владимирович

Дежурный электрослесарь

ООО «Стройком Плюс»

65.   

Куделин Павел Иванович

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций участка строительных и монтажных работ

ПК «Монолит»

66.   

Кудрявцев Валерий Егорович

Каменщик 5 разряда

ООО «СтройКомплекс»

67.   

Кукина Ольга Борисовна

Доцент кафедры химии и химической технологии материалов

ВГТУ

68.   

Куницын Юрий Александрович

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

ООО «Дон-Строй»

69.   

Леденев Евгений Иванович

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

ООО СК «ВСБ»

70.   

Лесных Игорь Александрович

Главный инженер

ООО «Завод АрБет»

71.   

Летунов Михаил Николаевич

Заместитель начальника ПТО

ООО СК «ВСБ»

72.   

Летучих Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела контроля качества

ООО «СовТехДом»

73.   

Лукьяненко Роман Борисович

Технолог бетонного производства

ООО «Завод АрБет»

74.   

Ляхов Александр Иванович

Главный энергетик

ООО «Стройинжиниринг»

75.   

Мамонова Ирина Владимировна

Бухгалтер

ООО СК «ВСБ»

76.   

Мещерякова Ольга Константиновна

Доктор экономических наук, профессор кафедры «Технология, организация строительства, экспертиза и управление недвижимостью»

ВГТУ

77.   

Михайленко Алексей Сергеевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

АО «Завод ЖБИ №2»

78.   

Мищенко Ирина Петровна

Начальник экспертного отдела

Ассоциация «ВГАСУ-проект»

79.   

Мясищев Руслан Юрьевич

Доцент кафедры технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью

ВГТУ

80.   

Назариков Алексей Валентинович

Заведующий участком содержания и ремонта инженерных систем и оборудования

ВГТУ

81.   

Назарьева Ирина Александровна

Машинист мостового крана 3 разряда формовочного цеха

АО «Завод ЖБК»

82.   

Николаев Анатолий Федорович

Доцент кафедры металлических и деревянных конструкций

ВГТУ

83.   

Никулина Людмила Николаевна

Старший инженер

ООО «ЖБИ-Капстрой»

84.   

Новичихин Николай Иванович

Облицовщик-плиточник

ООО «СпецПодряд»

85.   

Носова Елена Васильевна

Инспектор по кадрам

ООО «Стройтранс»

86.   

Остапенко Богдан Александрович

Наладчик оборудования 5 разряда

АО «Завод ЖБК»

87.   

Паршин Дмитрий Владимирович

Производитель работ

ООО «ЖБИ-Капстрой»

88.   

Переверзев Виктор Николаевич

Каменщик участка строительных и монтажных работ

ПК «Гранит»

89.   

Перов Юрий Николаевич

Машинист установки по продавливанию и горизонтальному бурению грунта 5 разряда

АО фирма «СМУР»

90.   

Печерских Валерий Николаевич

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой»

91.   

Плетнев Виталий Иванович

Начальник отдела материально-технического обеспечения

ВГТУ

92.   

Плотников Алексей Николаевич

Каменщик

ООО «МонолитСтрой»

93.   

Плохих Александр Сергеевич

Стропальщик

ООО «СовТехДом»

94.   

Попов Алексей Владимирович

Начальник отдела грузоподъемных механизмов

ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР»

95.   

Романенко Олег Викторович

Водитель

ООО СК «ВСБ»

96.   

Романцева Наталья Анатольевна

Дизайнер отдела капитального строительства

АО Финансовая компания «АКСИОМА»

97.   

Романюк Андрей Витальевич

Бригадир каменщиков

ООО «ЖБИ-Капстрой»

98.   

Рычков Константин Николаевич

Транспортерщик подземных галерей 3 разряда

АО «Завод ЖБК»

99.   

Савенкова Светлана Николаевна

Техник кафедры жилищно-коммунального хозяйства

ВГТУ

100.           

Савченко Николай Юрьевич

Инженер 3 категории строительного бюро №3

ООО «Жилпроект 3»

101.           

Самсонов Сергей Викторович

Слесарь-монтажник

ООО «Дон-Строй»

102.           

Свиридов Дмитрий Петрович

Производитель работ

ООО «ЖилДорСтрой»

103.           

Седых Елена Александровна

Главный бухгалтер

ООО «РСУ-55»

104.           

Селезнев Николай Иванович

Водитель

ООО «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ»

105.           

Сергеева Елена Вячеславовна

Начальник отдела снабжения

ООО «Завод АрБет»

106.           

Сидорак Владимир Иванович

Электрослесарь дежурный

ООО «Стройком Плюс»

107.           

Симонов Константин Александрович

Эксперт Научно-производственного центра «СтройПроектКонтроль» Академии развития строительного комплекса

ВГТУ

108.           

Скрипникова Надежда Николаевна

Заведующая кафедрой Связи с общественностью

ВГТУ

109.           

Смирнов Юрий Александрович

Слесарь-ремонтник

ООО «Стройком Плюс»

110.           

Сотникова Инна Викторовна

Инженер снабжения

АО «Завод ЖБИ №2»

111.           

Супонев Михаил Александрович

Начальник транспортного участка

ООО «Завод АрБет»

112.           

Сушкова Маргарита Юрьевна

Бухгалтер

ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой»

113.           

Тарасова Галина Ивановна

Заведующая лабораторией кафедры строительства и эксплуатации автомобильных дорог

ВГТУ

114.           

Терзиян Сергей Кеворкович

Электрослесарь дежурный

ООО «Стройком Плюс»

115.           

Тимонина Татьяна Викторовна

Ведущий инженер производственно-технического отдела

ООО «Дон-Строй»

116.           

Тимошин Федор Васильевич

Штукатур 3 разряда

ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой»

117.           

Трубецких Александр Валерьевич

Плотник

ООО «СтройМонолит-36»

118.           

Усачев Александр Михайлович

Заместитель директора Академии развития строительного комплекса

ВГТУ

119.           

Усачев Сергей Михайлович

И.о. заведующего кафедрой технологии строительных материалов, изделий и конструкций

ВГТУ

120.           

Усенко Виктор Григорьевич

Главный энергетик

ООО «Стройтранс»

121.           

Федоров Дмитрий Михайлович

Водитель отдела автотранспорта

АО Финансовая компания «АКСИОМА»

122.           

Федоров Михаил Митрофанович

Электросварщик ручной сварки

ООО «Статус»

123.           

Чугунов Андрей Валентинович

Доцент кафедры цифровой и отраслевой экономики

ВГТУ

124.           

Шаганова Валентина Ивановна

Ведущий инженер отдела водоснабжения и канализации

ООО «Жилпроект 3»

125.           

Шишкина Ольга Дмитриевна

Главный специалист

ООО «Региональный центр ценообразования и экономики в строительстве»

126.           

Шиянов Александр Михайлович

Инженер-конструктор

АО «Завод ЖБИ №2»

127.           

Штоль Валерий Генрихович

Заместитель генерального директора по транспорту

ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР»

128.           

Щербаков Владислав Сергеевич

Мастер строительно-монтажных работ

ООО «Дон-Строй»

129.           

Янина Ольга Ивановна

Старший преподаватель кафедры строительных конструкций, оснований и фундаментов имени профессора Ю.М. Борисова

ВГТУ

130.           

Яременко Сергей Анатольевич

Декан факультета инженерных систем и сооружений

ВГТУ

131.           

Ящук Андрей Анатольевич

Ведущий инженер отдела электроснабжения, слаботочных систем и автоматики

ООО «Жилпроект»

 

 Поздравляем с почетной наградой!

© 2007 - 2019 Союз строителей Воронежской области, 394036 г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.