СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Итоги конкурса «Строительный Олимп-2019»

13 августа 2020 года

 

Номинация «Наибольший вклад в экономику региона»

ЛАУРЕАТ

Акционерное общество «Домостроительный комбинат»

Генеральный директор

Соболев

Андрей

Иванович

ЛАУРЕАТ

Акционерное общество «Газпроектинжиниринг»

Генеральный директор

Белый

Сергей

Николаевич

ЛАУРЕАТ

Акционерное общество «Завод ЖБИ № 2»

Генеральный директор

Полянских

Александр

Тихонович

ДИПЛОМАНТ

Общество с ограниченной ответственностью  «Жилпроект»

Генеральный директор

Михин

Петр

Валентинович

ДИПЛОМАНТ

Общество с ограниченной ответственностью  «СтройкомПлюс»

Директор

Шапиро

Марина

Владимировна

Номинация «Эффективный бизнес»

ЛАУРЕАТ

Акционерное общество «Домостроительный комбинат»

Генеральный директор

Соболев

Андрей Иванович

ЛАУРЕАТ

Общество с ограниченной ответственностью  «Жилпроект»

Генеральный директор

Михин

Петр

Валентинович

ДИПЛОМАНТ

Акционерное общество «Газпроектинжиниринг»

Генеральный директор

Белый

Сергей

Николаевич

Номинация «Социально-ответственный бизнес»

ЛАУРЕАТ

Акционерное общество «Завод ЖБИ №2»

Генеральный директор

Полянских

Александр

Тихонович

ЛАУРЕАТ

Общество с ограниченной ответственностью   Строительная компания «ВСБ»

Генеральный директор

Романенко

Михаил

Николаевич

ДИПЛОМАНТ

Акционерное общество «Газпроектинжиниринг»

Генеральный директор

Белый

Сергей

Николаевич

Номинация «Лучший реализованный проект.

                    Комплексная жилая застройка»

ЛАУРЕАТ

ПРОЕКТ: 

ЖК «ОЗЕРКИ»

 

ЗАСТРОЙЩИК и

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью  

 Специализированный застройщик «ВЫБОР»

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Общество с ограниченной ответственностью  

«Инженерпроект»

 

 

 

 

 

 

 

 

Генеральный директор

Цыбань

Александр

Иванович

 

 

Директор

Щекалев

Дмитрий

Владимирович

 

 

 

ДИПЛОМАНТ

ПРОЕКТ: 

ЖК «Трамвай желаний»

 

ЗАКАЗЧИК-ЗАСТРОЙЩИК и ГЕНПОДРЯДЧИК:

Группа компаний «КРАЙС»


 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Акционерное общество

Проектный институт «ГИПРОКОММУНДОРТРАНС»

 

 

 

 

Генеральный директор

Сундеев

Сергей

Александрович

 

Генеральный директор

Алексеева

Екатерина

Борисовна

 

ДИПЛОМАНТ

ПРОЕКТ:

ЖК БК «Пять звезд»

 

Девелопер:

Общество с ограниченной ответственностью  «Воронежская девелоперская компания»

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью «Стройком Плюс»

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

 Общество с ограниченной ответственностью

«ПГС Проект»

 

Директор

Калмыкова

Екатерина

Александровна

 

Директор

Шапиро

Марина

Владимировна

 

 

 

 

Генеральный директор

Горбанев

Виталий

Сергеевич

 

Номинация «Лучший реализованный проект.

                     Объект социального назначения»

ЛАУРЕАТ

ПРОЕКТ: 

«Детский сад на 280 мест в мкр. Боровое города Воронежа»

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ВОРОНЕЖСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-2»

 

 

ЗАКАЗЧИК:

Управление строительной политики администрации городского округа город Воронеж

 

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Акционерное общество

Проектный институт «ГИПРОКОММУНДОРТРАНС»

 

 

 

 

 

Генеральный директор

Какунин

Евгений

Иванович

 

 

 

 

 

 

Руководитель

Прихожаев

Александр

Викторович

 

 

 

Генеральный директор

Алексеева

Екатерина

Борисовна

 

 

ЛАУРЕАТ

ПРОЕКТ: «Общеобразовательная школа на 1101 место в жилом массиве Олимпийский, 14» г. Воронеж

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью  

«ПРОЕКТ ИНВЕСТ СТРОЙ»

 

ЗАКАЗЧИК:

Управление строительной политики администрации городского округа город Воронеж

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Акционерное общество

Проектный институт «ГИПРОКОММУНДОРТРАНС»

 

 

 

 

Автор дизайн-проекта

 

 

 

 

 

Руководитель группы компаний «ПРОЕКТ ИНВЕСТ»

Ступин

Николай

Алексеевич

 

 

Руководитель

Прихожаев

Александр

Викторович

 

Генеральный директор

Алексеева

Екатерина

Борисовна

 

 

 

Скисов

Михаил

Николаевич

 

 

ЛАУРЕАТ

ПРОЕКТ: 

«Образовательный центр в г. Бобров»

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Акционерное общество

Проектный институт «ГИПРОКОММУНДОРТРАНС»

 

ЗАКАЗЧИК-ЗАСТРОЙЩИК:

Администрация Бобровского муниципального района Воронежской области

 

 

 

 

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Акционерное общество «Коттедж-индустрия»

г. Россошь

 

 

 

 

 

Генеральный директор

Алексеева

Екатерина

Борисовна

 

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области

Балбеков

Анатолий

Иванович

 

 

Генеральный директор

Кухтин

Юрий

Александрович

 

 

 

 

ДИПЛОМАНТ

ПРОЕКТ:

«Общеобразовательная школа № 104 в ЖК «ОЗЕРКИ»

г. Воронеж

 

ЗАСТРОЙЩИК и

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью  

 Специализированный застройщик «ВЫБОР»

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Общество с ограниченной ответственностью  

«Жилпроект»

 

 

 

 

 

 

 

 

Генеральный директор

Цыбань

Александр

Иванович

 

 

 

Генеральный

директор

Михин

Петр

Валентинович

 

 

 

ДИПЛОМАНТ

 

ПРОЕКТ: 

«Центр  гребли на байдарках и каноэ» г. Воронеж

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью    «Воронежстройреконструкция»

 

 

ЗАКАЗЧИК:

Департамент строительной политики Воронежской области

 

 

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Акционерное общество

Проектный институт «ГИПРОКОММУНДОРТРАНС»

 

 

 

 

 

 

Генеральный директор

Кондратьев

Юрий

Алексеевич

 

 

 

Руководитель

Гречишников

Олег

Юрьевич

 

 

Генеральный директор

Алексеева

Екатерина

Борисовна

 

ДИПЛОМАНТ

ПРОЕКТ:

«Центр  гребли на байдарках и каноэ» г. Воронеж

 

ЗАКАЗЧИК-ЗАСТРОЙЩИК:

КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации»

 

 

 

Генеральный

директор

Найчук

Игорь

Юрьевич

 

 

ДИПЛОМАНТ

ПРОЕКТ: 

«Средняя школа на 1101 мест по ул.Федора Тютчева 6» г. Воронеж

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ВОРОНЕЖСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-2»

 

ЗАКАЗЧИК:

Управление строительной политики администрации городского округа город Воронеж

 

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Акционерное общество

Проектный институт «ГИПРОКОММУНДОРТРАНС»

 

 

 

 

 

 

Генеральный директор

Какунин

Евгений

Иванович

 

 

Руководитель

Прихожаев

Александр

Викторович

 

 

 

Генеральный директор

Алексеева

Екатерина

Борисовна

 

Номинация «Лучший реализованный проект. Объект жилищного строительства»

ЛАУРЕАТ

ПРОЕКТ: 

«Клубный дом «Форест клуб»

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью «Капитальное строительство»


ЗАКАЗЧИК-ЗАСТРОЙЩИК:

Общество с ограниченной ответственностью

«Содружество»

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Проектная мастерская Савчука

 

 

 

Исполнительный директор

Калугин

Александр

Михайлович

 

Генеральный директор

Бенели

Давид

Михайлович

 

 

ИП

Савчук

Сергей

Иванович

 

 

ДИПЛОМАНТ

ПРОЕКТ: 

 ЖК «Парк Горького»

 

ЗАКАЗЧИК-ЗАСТРОЙЩИК:

Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «РАЗВИТИЕ-М»

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания

«Арктика»

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Общество с ограниченной ответственностью

«АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНОЕ БЮРО «ВЕГА-14»

 

Автор проекта

 

 

 

Генеральный директор

Гончаров

Сергей

Викторович

 

 

 

Генеральный директор

Наумов

Артур

Вячеславович

 

 

Директор

Лещев

Максим

Валерьевич

 

 

Гилев

Станислав

Аркадьевич

 

 

Номинация «Лучший реализованный проект. Общественное пространство»

ЛАУРЕАТ

ПРОЕКТ:
«Благоустройство набережной реки Тихая Сосна в  городском поселении- город Острогожск»

 

ЗАКАЗЧИК:

Администрация городского поселения г. Острогожск

 

 

 

 

 ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью «Дон-Строй»

 

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Общество с ограниченной ответственностью

«АрхСтройПроект»

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации городского поселения-город Острогожск

Колесников

Александр

Валерьевич

 

 

Генеральный директор

Калинин

Владимир

Александрович

 

Директор

Скисов

Михаил

Николаевич

ДИПЛОМАНТ

ПРОЕКТ: 

«Комплексное развитие и благоустройство территории Пеньковой горы в г. Калач»

 

ЗАКАЗЧИК:

Администрация городского поселения г. Калач

 

 

 

 

ЗАКАЗЧИК ЗАСТРОЙЩИК:

ГУП ВО «Облкоммунсервис»

 

  

ПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью

 «Арт-строй»

 

 

 

 

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Общество с ограниченной ответственностью

«ПГС проект»

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации городского поселения город Калач

Мирошникова

Татьяна

Васильевна

 

И.о. директора

Агафонов

Сергей

Михайлович

 

Генеральный директор

Балашов

Виктор

Викторович

 

 

 

 

Генеральный директор

Горбанев

Виталий

Сергеевич

 

ДИПЛОМАНТ

ПРОЕКТ:
«Благоустройство площади Мира в селе Новая Усмань»

 

ЗАКАЗЧИК:

Администрация Усманского  1-го сельского поселения Новоусманского

муниципального района Воронежской области

 

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью

 «ПСТ СЕРВИС»

 

 

 

 

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Бюджетное учреждение Воронежской области

«Нормативно-проектный центр»

 

 

 

 

 

Глава Усманского 1-го сельского поселения Новоусманского муниципального района  

Киреев

Сергей

Валентинович

 

 

 

 

Генеральный

директор

Попова

Татьяна

Юрьевна

 

 

Рукводитель

Шалыгина

Юлия

Владимировна

 

 

Номинация «Лучший реализованный проект.

                                    Объект производственного назначения.»

ЛАУРЕАТ

ПРОЕКТ: 

«Складской комплекс на

ул. Брусилова» г. Воронеж

 

ГЕНПОДРЯДЧИК:

Общество с ограниченной ответственностью

 Строительная компания «Авирон»

 

ЗАКАЗЧИК:

Индивидуальный предприниматель

Павлов А.В.

 

ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Общество с ограниченной ответственностью

«Экологические проекты ЦЧР»

 

 

 

 

Директор

Дмитращук

Юрий Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

Павлов

Алексей Викторович

 

 

 

 

 

Директор

Кульнев

Николай

Владимирович

Номинация «Надежный подрядчик»

ЛАУРЕАТ

Акционерное общество  «Домостроительный комбинат»

Генеральный директор

Соболев

Андрей Иванович

ДИПЛОМАНТ

Общество с ограниченной ответственностью

 «ЖБИ-Капстрой»

Директор

Лопатин

Юрий

Витальевич

ДИПЛОМАНТ

Общество с ограниченной ответственностью   «СтройкомПлюс»

Директор

Шапиро

Марина

Владимировна

ДИПЛОМАНТ

Общество с ограниченной ответственностью  «Стройтранс»

Генеральный директор

Попов

Виктор

Митрофанович

Номинация «Предприятие высокой культуры производства»

ЛАУРЕАТ

Общество с ограниченной ответственностью  

«Выбор-ОБД»

Генеральный директор

Наумов

Владимир

Петрович

ЛАУРЕАТ

Открытое

 акционерное

 обществом

 «Керамик»

г. Борисоглебск

 

 

Генеральный директор

Еремин

Леонид

Валерьевич

ДИПЛОМАНТ

Воронежский филиал акционерного общества «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Управляющий

Лобов

Сергей

Алексеевич

ДИПЛОМАНТ

Общество с ограниченной ответственностью «СтройкомПлюс»

Директор

Шапиро

Марина

Владимировна

Номинация «Инновации»

ЛАУРЕАТ

Общество с ограниченной ответственностью  

«Выбор-ОБД»

Генеральный директор

Наумов

Владимир

Петрович

ЛАУРЕАТ

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Квартал»

Директор

Лукинов

Дмитрий

Валерьевич

ДИПЛОМАНТ

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»

Врио ректора

Дроздов

Игорь

Геннадьевич

Смотреть фотоотчет

© 2007 - 2019 Союз строителей Воронежской области, 394036 г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.