СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Новости

Всего новостей в рубрике: 1381 <<1819202122232425262728>>
13 ноября 2019 года
На минувшей неделе в Союзе строителей Воронежской области состоялось заседание оргкомитета по созданию при объединении работодателей Молодежного совета. Членами оргкомитета стали молодые руководители, представляющие семейные династии строительного комплекса региона: Алексей Карпович, Алексей Ларечнев, Дмитрий Лукинов, Максим Михин, Антон Сапелкин и Артем Чекмарев.
13 ноября 2019 года
На прошлой неделе в Союзе строителей Воронежской области состоялось отчетное собрание Совета ветеранов, на котором его председатель С.П. Сергеев рассказал о проделанной за год работе. Он отметил, что она выполнялась в соответствии с утвержденным планом. За это время  было проведено шесть заседаний президиума и много различных организационных мероприятий.
05 ноября 2019 года
В рамках межрегионального форума-выставки «Строительство и ЖКХ», прошедшего в столице Черноземья 24-25 октября, состоялся круглый стол на тему «Стиль жилья – стиль жизни. Новые подходы к управлению жилыми комплексами», организованный Союзом строителей Воронежской области совместно с медиа-компанией «Парадный квартал».
05 ноября 2019 года
Династия… Слово основательное как по звучанию, так и по сути своей. Изначально им называли семьи, сменявшие друг друга на престоле по праву наследования. Со временем слово «династия» стали использовать в более широком (и приятном для нас) значении – это люди, следующие по стопам своих родителей, продолжая их дела и традиции.
30 октября 2019 года
Деловой завтрак с губернатором – формат для России сравнительно новый. Тем не менее, способствуя конструктивному диалогу между бизнесом и властью, это мероприятие уже завоевало популярность и в Воронеже. На минувшей неделе, по примеру прошлого года,  с него начала свою работу двухдневная выставка «Строительство». Правда, на этот раз сам губернатор не смог позавтракать с представителями бизнеса (он принимал прибывшую в Воронеж Галину Карелову), поэтому региональную власть представил заместитель председателя областного правительства С.А. Честикин, а муниципальную – мэр города В.Ю. Кстенин.
30 октября 2019 года
21 октября в Санкт-Петербурге состоялась конференция Сбербанка по девелопменту жилой недвижимости «Время изменений», созванная для обсуждения актуальных вопросов отрасли и обмена опытом застройщиков по переходу на проектное финансирование.
30 октября 2019 года
20 октября работники дорожного хозяйства страны отметили свой профессиональный праздник. В преддверии этого дня высоких наград удостоены те, кто проектирует, строит и содержит транспортную сеть России, обеспечивая связь между тысячами ее населенных пунктов качественными дорогами и мостами.
16 октября 2019 года
На минувшей неделе в дирекции Союза строителей Воронежской области состоялась рабочая встреча с представителями управляющих компаний города, как аффилированных застройщиками, так и самостоятельных. Поводом послужила подготовка к заседанию круглого стола на тему «Стиль жилья – стиль жизни. Новые подходы к управлению жилыми комплексами», которое состоится 25 октября в рамках форума-выставки «Строительство. ЖКХ».
09 октября 2019 года
Какие мастер-планы и стратегии развития нужны современным городам, где находятся точки роста мегаполисов будущего и какими должны стать стандарты градостроительства – на эти вопросы ответят ведущие архитекторы России и мира.
09 октября 2019 года
3 октября состоялось очередное заседание совета Союза строителей Воронежской области, на котором был рассмотрен ряд вопросов, актуальных для строительного комплекса.
04 октября 2019 года
На прошлой неделе состоялось заседание секции заседание секции застройщиков Союза строителей Воронежской области, на котором они обсудили сложившуюся ситуацию, пригласив к диалогу представителя законодательной власти – члена Совета Федерации от Воронежской областной Думы Сергея Лукина.
04 октября 2019 года
Кварталы новостроек в Воронеже в последнее время заполонили объявления, в которых счастливым обладателям новых квартир предлагают довольно специфическую услугу: помощь в приёмке квартиры с недвусмысленным подтекстом – отсудить большие деньги у застройщика. Казалось бы, заманчиво. Но, как говорится, дьявол кроется в деталях. Очень часто подобные «шикарные» предложения – не более чем наживка для доверчивых граждан.
25 сентября 2019 года
Эксперты форума расскажут, как напечатать дом на 3D-принтере и построить современное здание из сверхлегких, прочных и экологичных материалов при помощи роботов.
11 сентября 2019 года
Способствовать тесному взаимодействию участников строительного  рынка – одна из задач областного Союза строителей. Именно поэтому на заседания совета и профильных секций объединения работодателей регулярно приглашаются сотрудники организаций и ведомств, к которым у строителей могут возникать вопросы. Так, в последнем заседании расширенного совета приняли участие сотрудники областной Инспекции государственного строительного надзора (ИГСН ВО).
04 сентября 2019 года
Продолжает расти количество предприятий и организаций, входящих в состав  Союза строителей Воронежской области. 29 августа, в ходе расширенного заседания его совета, в ряды объединения работодателей приняты новые члены.
Всего новостей в рубрике: 1381 <<1819202122232425262728>>

© 2007 - 2023 Союз строителей Воронежской области, 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.