СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Новости

Всего новостей в рубрике: 1377 <<1718192021222324252627>>
19 декабря 2019 года
11 декабря в Союзе строителей состоялось заседание рабочей группы по разработке концепции создания BIM-среды в строительном комплексе Воронежской области.
19 декабря 2019 года
«Готовить достойную смену профессионалов». Эта известная фраза давно перестала быть лозунгом. Скорее всего, ее можно назвать принципом развития отрасли. Любой. И строительной в том числе.
18 декабря 2019 года
13 декабря 2019 года
На минувшей неделе в Союзе строителей вновь обсуждали проблему, связанную с археологическим исследованием площадок, намеченных под строительство в центральной части города. На заседании секции застройщиков прорабатывался вопрос возможности выхода из сложившейся ситуации.
13 декабря 2019 года
21 ноября совет Союза строителей Воронежской области утвердил в должности исполнительного директора объединения работодателей Т.Б. Нелюбову. Какой она видит свою роль в деятельности Союза и как может помочь в этом предшествующий опыт работы в различных органах государственной власти? Об этом и многом другом Татьяна Борисовна рассказала в ходе интервью. 
04 декабря 2019 года
Добиться участия воронежских строителей в большей части региональных  инвестпроектов – такую задачу ставит перед собой областной Союз строителей, нацеленный на всемерное укрепление позиций своих членов. Именно этот вопрос рассматривался 21 ноября на заседании совета Союза. Обсуждение темы завершилось подписанием соглашения между объединением работодателей и департаментом экономического развития Воронежской области.
04 декабря 2019 года
На минувшей неделе совет Союза строителей Воронежской области рассмотрел очередные заявления о приеме в члены объединения работодателей.
04 декабря 2019 года
19 ноября в областном Союзе строителей состоялось совещание под председательством зампреда правительства Воронежской области С.А. Честикина. Целью встречи застройщиков, риэлторов, представителей банковских структур и ряда департаментов регионального правительства стал вопрос формирования стратегии продвижения бренда региона для развития рынка недвижимости.
04 декабря 2019 года
Одним из важных вопросов заседания совета Союза строителей Воронежской области, состоявшегося на минувшей неделе, стало согласование кандидатуры исполнительного директора Союза. Им стала Татьяна Борисовна Нелюбова.
02 декабря 2019 года
 На сайте Минстроя России по адресу http://www.minstroyrf.ru/expert-testing/ на безвозмездной основе запущена система предаттестационной подготовки экспертов к экзамену на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий, позволяющая экспертам эффективно подготовиться к контрольному тестированию и устному экзамену в Минстрое России без отрыва от основной рабочей деятельности.
02 декабря 2019 года
Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы, посвященное вопросам стратегического развития института строительной экспертизы в России, состоялось 28 ноября в Центре международной торговли. От имени министра строительства и ЖКХ России Владимира Якушева участников приветствовал его заместитель Юрий Гордеев.
19 ноября 2019 года
На прошлой неделе Совет ветеранов строительного комплекса региона во главе с С.П. Сергеевым, председателем, и В.И. Астаниным, председателем Союза строителей Воронежской области, побывал в спортивном кластере, расположенном на Чернавской дамбе. Экскурсию для собравшихся по Центру гребли на байдарках и каноэ, который не так давно  был введен в эксплуатацию, провел Ю.А. Кондратьев, генеральный директор генподрядной организации ООО «Воронежстройреконструкция». Кроме этого, ветераны побывали в ледовой арене и крытом футбольном манеже.
13 ноября 2019 года
На минувшей неделе в Союзе строителей Воронежской области состоялось заседание оргкомитета по созданию при объединении работодателей Молодежного совета. Членами оргкомитета стали молодые руководители, представляющие семейные династии строительного комплекса региона: Алексей Карпович, Алексей Ларечнев, Дмитрий Лукинов, Максим Михин, Антон Сапелкин и Артем Чекмарев.
13 ноября 2019 года
На прошлой неделе в Союзе строителей Воронежской области состоялось отчетное собрание Совета ветеранов, на котором его председатель С.П. Сергеев рассказал о проделанной за год работе. Он отметил, что она выполнялась в соответствии с утвержденным планом. За это время  было проведено шесть заседаний президиума и много различных организационных мероприятий.
05 ноября 2019 года
В рамках межрегионального форума-выставки «Строительство и ЖКХ», прошедшего в столице Черноземья 24-25 октября, состоялся круглый стол на тему «Стиль жилья – стиль жизни. Новые подходы к управлению жилыми комплексами», организованный Союзом строителей Воронежской области совместно с медиа-компанией «Парадный квартал».
05 ноября 2019 года
Династия… Слово основательное как по звучанию, так и по сути своей. Изначально им называли семьи, сменявшие друг друга на престоле по праву наследования. Со временем слово «династия» стали использовать в более широком (и приятном для нас) значении – это люди, следующие по стопам своих родителей, продолжая их дела и традиции.
Всего новостей в рубрике: 1377 <<1718192021222324252627>>

© 2007 - 2023 Союз строителей Воронежской области, 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.